6 ноя

Сообщаем о расширении ассортимента панелей для изготовления полотна панорамных ворот ISD02. Теперь для заказа доступны ворота из панелей с одинарным стеклопакетом, а также с перфорированным алюминиевым листом. 

Арт. 127001D «Панорамное однослойное остекление S = 3 мм» Полотно ворот с одинарным стеклопакетом собирается из панелей, состоящих из базовых алюминиевых профилей с остеклением из оргстекла толщиной 3 мм и прозрачностью 75 %. Для удобства монтажа и легкости замены стеклопакета используется алюминиевый штапик, который закрепляется внутри помещения. Для надежной гидроизоляции с обеих сторон стекла устанавливается уплотнитель. 

Арт. 127001R «Панорамное остекление с заполнением решетка» Полотно ворот с перфорированным заполнением собирается из панелей, состоящих из базовых алюминиевых профилей и алюминиевого листа толщиной 1,5 мм и диаметром отверстий 5 мм. Для удобства монтажа и легкости замены листа используется алюминиевый штапик, который закрепляется внутри помещения. Для надежной фиксации сетки к полотну ворот применяются алюминиевые заклепки. 

По желанию заказчика полотно полностью изготавливается из панорамных или перфорированных панелей или с комбинированием энергоэффективными сэндвич-панелями. В полотно ворот может быть встроена калитка с любым заполнением, в том числе с одинарным стеклопакетом или перфорированным алюминиевым листом. Алюминиевые профили на выбор окрашиваются в цвета по карте RAL, используемые компанией DoorHan. 

При заказе полотна с одинарным стеклопакетом или перфорированным стальным листом идет дополнительная наценка к стоимости ворот. 

Новые виды заполнения панелей увеличивают область применения промышленных секционных ворот DoorHan, предоставляют клиенту широкие возможности для создания полотна, отвечающего требованиям конкретного объекта.